ERJ-U2RD1201X
Codice DigiKey
10-ERJ-U2RD1201XTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-ERJ-U2RD1201XCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-ERJ-U2RD1201XDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERJ-U2RD1201X
Descrizione
RES 1.2K OHM 0.5% 1/10W 0402
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.2 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ERJ-U2RD1201X Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)