ERJ-U1TD3483U è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
348 kOhms ±0,5% 1W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERJ-U1TD3483U
Codice DigiKey
ERJ-U1TD3483U-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERJ-U1TD3483U
Descrizione
RES 348K OHM 0.5% 1W 2512
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ERJ-U1TD3483U Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,252 x 0,126" (6,40 x 3,20mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)