ERJ-U14F11R8U è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
11.8 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 1210 (3225 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERJ-U14F11R8U
Codice DigiKey
10-ERJ-U14F11R8UTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERJ-U14F11R8U
Descrizione
RES 11.8 OHM 1% 1/2W 1210
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ERJ-U14F11R8U Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)