ERJ-U14D22R1U è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
L'immagine di ERJ-U14D22R1U non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERJ-U14D22R1U
Codice DigiKey
ERJ-U14D22R1U-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERJ-U14D22R1U
Descrizione
RES 22.1 OHM 0.5% 1/2W 1210
Descrizione dettagliata
22.1 Ohms ±0,5% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 1210 (3225 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ERJ-U14D22R1U Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)