ERJ-U12D26R1U è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Scheda tecnica
26.1 Ohms ±0,5% 0,75W, 3/4W Resistori su chip 1812 (4532 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERJ-U12D26R1U
Codice DigiKey
ERJ-U12D26R1U-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERJ-U12D26R1U
Descrizione
RES 26.1 OHM 0.5% 3/4W 1812
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ERJ-U12D26R1U Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)