ERJ-U03F9310V è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
931 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERJ-U03F9310V
Codice DigiKey
10-ERJ-U03F9310VTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERJ-U03F9310V
Descrizione
RES 931 OHM 1% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ERJ-U03F9310V Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)