ERJ-U03D6R49V è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
6.49 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERJ-U03D6R49V
Codice DigiKey
10-ERJ-U03D6R49VTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERJ-U03D6R49V
Descrizione
RES 6.49 OHM 0.5% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
Coefficiente di temperatura
-100/ +600ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)