ERJ-U02J182X
Codice DigiKey
10-ERJ-U02J182XTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-ERJ-U02J182XCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-ERJ-U02J182XDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERJ-U02J182X
Descrizione
RES 1.8K OHM 5% 1/10W 0402
Descrizione dettagliata
1.8 kOhms ±5% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Modelli EDA/CAD
ERJ-U02J182X Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)