ERJ-U01J1R8C
Codice DigiKey
10-ERJ-U01J1R8CTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-ERJ-U01J1R8CCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-ERJ-U01J1R8CDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERJ-U01J1R8C
Descrizione
RES 1.8 OHM 5% 1/20W 0201
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.8 Ohms ±5% 0,05W, 1/20W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) Anti-solforato A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ERJ-U01J1R8C Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato
Produttore
Coefficiente di temperatura
-100/ +600ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,010" (0,26mm)