ERJ-S1DD2493U è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
L'immagine di ERJ-S1DD2493U non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERJ-S1DD2493U
Codice DigiKey
ERJ-S1DD2493U-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERJ-S1DD2493U
Descrizione
RES 249K OHM 0.5% 3/4W 2010
Descrizione dettagliata
249 kOhms ±0,5% 0,75W, 3/4W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ERJ-S1DD2493U Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
2010 (5025 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)