ERJ-S12J1R5U è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
1.5 Ohms ±5% 0,75W, 3/4W Resistori su chip 1812 (4532 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERJ-S12J1R5U
Codice DigiKey
10-ERJ-S12J1R5UTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERJ-S12J1R5U
Descrizione
RES 1.5 OHM 5% 3/4W 1812
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ERJ-S12J1R5U Modelli
Coefficiente di temperatura
-100/ +600ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)