ERJ-PA3F3600V
Codice DigiKey
P360BYTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P360BYCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P360BYDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERJ-PA3F3600V
Descrizione
RES SMD 360 OHM 1% 1/3W 0603
Descrizione dettagliata
360 Ohms ±1% 0,333W, 1/3W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi A film spesso
Modelli EDA/CAD
ERJ-PA3F3600V Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)