ERJ-PA3F19R1V è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Vishay Dale
19.1 Ohms ±1% 0,333W, 1/3W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERJ-PA3F19R1V
Codice DigiKey
ERJ-PA3F19R1V-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERJ-PA3F19R1V
Descrizione
RES SMD 19.1 OHM 1% 1/3W 0603
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ERJ-PA3F19R1V Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)