ERJ-PA3D1371V
Codice DigiKey
ERJ-PA3D1371V-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERJ-PA3D1371V
Descrizione
RES SMD 1.37K OHM 0.5% 1/3W 0603
Descrizione dettagliata
1.37 kOhms ±0,5% 0,333W, 1/3W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi A film spesso
Modelli EDA/CAD
ERJ-PA3D1371V Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)