ERJ-P08J6R8V
Codice DigiKey
10-ERJ-P08J6R8VTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-ERJ-P08J6R8VCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-ERJ-P08J6R8VDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERJ-P08J6R8V
Descrizione
RES SMD 6.8 OHM 5% 2/3W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6.8 Ohms ±5% 0,667W, 2/3W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ERJ-P08J6R8V Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi
Produttore
Coefficiente di temperatura
-100/ +600ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)