ERJ-L14UF85MU
Codice DigiKey
ERJ-L14UF85MU-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERJ-L14UF85MU
Descrizione
RES 0.085 OHM 1% 1/3W 1210
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
85 mOhms ±1% 0,333W, 1/3W Resistori su chip 1210 (3225 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente A film spesso
Modelli EDA/CAD
ERJ-L14UF85MU Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)