L'immagine di ERJ-B1AG822U non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERJ-B1AG822U
Codice DigiKey
10-ERJ-B1AG822UTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERJ-B1AG822U
Descrizione
RES 8.2K OHM 2% 1W 2010 WIDE
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8.2 kOhms ±2% 1W Resistori su chip Larghezza 2010 (5025 metrico), 1020 AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente A film spesso
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
Larghezza 2010 (5025 metrico), 1020
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,197" (2,50 x 5,00mm)
Potenza (W)
Altezza - In sede (max)
0,030" (0,75mm)