ERJ-6GEYJ562V
Codice DigiKey
P5.6KATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P5.6KACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P5.6KADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERJ-6GEYJ562V
Descrizione
RES SMD 5.6K OHM 5% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
5.6 kOhms ±5% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Modelli EDA/CAD
ERJ-6GEYJ562V Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)