ERJ-1GJJ125C
Codice DigiKey
10-ERJ-1GJJ125CTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-ERJ-1GJJ125CCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-ERJ-1GJJ125CDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERJ-1GJJ125C
Descrizione
RES SMD 1.2M OHM 5% 1/20W 0201
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.2 MOhms ±5% 0,05W, 1/20W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
-400/ +150ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,010" (0,26mm)