ERJ-14YJ393U
Codice DigiKey
P39KVTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P39KVCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P39KVDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERJ-14YJ393U
Descrizione
RES SMD 39K OHM 5% 1/2W 1210
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
39 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 1210 (3225 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ERJ-14YJ393U Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Stato componente
Non per nuovi progetti
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)