ERJ-12ZYJ132U
Codice DigiKey
P1.3KWTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P1.3KWCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P1.3KWDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERJ-12ZYJ132U
Descrizione
RES 1.3K OHM 5% 3/4W 2010
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.3 kOhms ±5% 0,75W, 3/4W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ERJ-12ZYJ132U Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2010 (5025 metrico)
Stato componente
Non per nuovi progetti
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)