S3EB-L-12V
Codice DigiKey
255-6214-ND
Produttore
Codice produttore
S3EB-L-12V
Descrizione
RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 12V
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Uso generale Relè 4PST-3NA/1NC (3 Form A, 1 Form B) 12Vc.c. Bobina Foro passante
Categoria
Tipo di bobina
Ad autoritenuta, bobina singola
Produttore
Stile terminazione
Maschio PC
Serie
Grado di protezione
Sigillato - ermetico
Confezionamento
Scatola
Tensione di spunto
8,4Vc.c.
Stato componente
Attivo
Tempo di funzionamento
15 ms
Tipo di montaggio
Tempo di rilascio
15 ms
Tensione bobina
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 65°C
Forma del contatto
4PST-3NA/1NC (3 Form A, 1 Form B)
Materiale contatto
Lega di argento, senza cadmio
Corrente di contatto
4 A
Ente di approvazione
CSA, UR
Tensione di commutazione
250Vc.a., 48Vc.c. - max
Tipo di relè
Carico - Commutazione max
1000VA, 192W
Resistenza bobina
718.6 Ohms
Corrente di bobina
16.7 mA