AV3834613
AV3834613
AV3834613
Codice DigiKey
255-AV3834613-ND
Produttore
Codice produttore
AV3834613
Descrizione
SWITCH HINGE LVR SPDT 0.1A 125V
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore SPDT Montaggio su telaio
Categoria
Stile terminazione
Connessione rapida - 0,110" (2,8mm)
Produttore
Panasonic Electric Works
Protezione dalle infiltrazioni
IP40
Serie
Forza di azionamento
25gf
Confezionamento
Sfuso
Forza di rilascio
2,549gf
Stato componente
Attivo
Posizione operativa
0,346" (8,80mm)
Circuito
SPDT
Precorsa
0,138" (3,5mm)
Funzione interruttore
On-Ist
Corsa differenziale
0,040" (1,0mm)
Corrente nominale (A)
100mA (c.a./c.c.)
Oltrecorsa
0,063" (1,6mm)
Tensione nominale - c.a.
125 V
Durata meccanica
500.000 cicli
Tensione nominale - c.c.
30 V
Durata elettrica
200.000 cicli
Tipo di attuatore
Leva diritta
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C