MPU01-24D15
Codice DigiKey
4457-MPU01-24D15-ND
Produttore
Codice produttore
MPU01-24D15
Descrizione
DC DC CONVERTER +/-15V 1W
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 15V -15V 34mA, 34mA 19,2V - 28,8V Ingresso
Categoria
Potenza (W)
1 W
Produttore
Tensione - Isolamento
5 kV
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C (con riduzione della potenza)
Efficienza
81%
N. di uscite
2
Tensione - Ingresso (min)
19,2V
Contenitore/involucro
Modulo 10-DIP, 9 conduttori, 1/4 Brick
Tensione - Ingresso (max)
28,8V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,77 x 0,39 x 0,49" (19,6 x 9,9 x 12,5mm)
CB, CE, cURus
Tensione - Uscita 2
-15V
Numero standard
60601-1; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
34mA, 34mA