CTP035B0
Codice DigiKey
5491-CTP035B0-ND
Produttore
Codice produttore
CTP035B0
Descrizione
TOUCH SCREEN CAPACITIVE 3.5"
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Capacitivi Overlay per touchscreen 3,5" (88,90mm) I2C
Categoria
Altezza
0,06" (1,40mm)
Produttore
Orient Display
Interfaccia
I2C
Confezionamento
Scatola
Tipo
Capacitivi
Stato componente
Attivo
Dim. diagonale schermo
3,5" (88,90mm)
Lunghezza
3,00" (76,40mm)
Codice componente base
Larghezza
2,49" (63,30mm)