SZESD9C3.3ST5G
Codice DigiKey
488-SZESD9C3.3ST5GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
488-SZESD9C3.3ST5GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
488-SZESD9C3.3ST5GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SZESD9C3.3ST5G
Descrizione
TVS DIODE 3.3VWM SOD923
Tempi di consegna standard del produttore
54 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fascetta Ipp TVS - Diodi
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SZESD9C3.3ST5G Modelli
Categoria
Tensione - Rottura (min)
5V
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a frequenza
12,8pF a 1MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Grado
Automobilistico
Canali unidirezionali
1
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3,3V (max)