NL17SZ32P5T5G
Codice DigiKey
488-NL17SZ32P5T5GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
488-NL17SZ32P5T5GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
488-NL17SZ32P5T5GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NL17SZ32P5T5G
Descrizione
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT953
Tempi di consegna standard del produttore
42 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Porta OR IC 1 Canale SOT-953
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NL17SZ32P5T5G Modelli
Corrente - Uscita alta, bassa
32mA, 32mA
Serie
Ritardo di propagazione a V, CL max
4,5ns a 5V, 50pF
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore del fornitore
SOT-953
N. di circuiti
1
Contenitore/involucro
SOT-953
N. di ingressi
2
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
1.65 ~ 5.5V