NCV8702SN33T1G
Codice DigiKey
NCV8702SN33T1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
NCV8702SN33T1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
NCV8702SN33T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NCV8702SN33T1G
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5-TSOP
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 200mA 5-TSOP
Modelli EDA/CAD
NCV8702SN33T1G Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
16 µA
Produttore
Funzioni di controllo
Abilitazione
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura, avvio graduale, blocco di sottotensione (UVLO)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tensione - Ingresso (max)
5,5V