NCV4266-2CST33T3G
Codice DigiKey
488-NCV4266-2CST33T3GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
488-NCV4266-2CST33T3GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
488-NCV4266-2CST33T3GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NCV4266-2CST33T3G
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT-223
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 150mA SOT-223 (TO-261)
Modelli EDA/CAD
NCV4266-2CST33T3G Modelli
Categoria
Corrente - Alimentazione (max)
4 mA
Produttore
PSRR
68dB (100 Hz)
Digi-Reel®
Funzioni di controllo
Abilitazione
Caratteristiche di protezione
Sovratemperatura, polarità inversa, cortocircuito
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Tensione - Ingresso (max)
45V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V