NCS2005SN1T1G
Codice DigiKey
NCS2005SN1T1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
NCS2005SN1T1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
NCS2005SN1T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NCS2005SN1T1G
Descrizione
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 5TSOP
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Standard (uso generale) Amplificatori 1 Circuiti Rail-to-rail 5-TSOP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NCS2005SN1T1G Modelli
Categoria
Tensione - Offset di ingresso
200 µV
Produttore
Corrente - Alimentazione
1,3mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Uscita/canale
20 mA
Stato componente
Attivo
Tensione - ampiezza (min)
2.2 V
Tipo di amplificatore
Tensione - ampiezza (max)
32 V
N. di circuiti
1
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo di uscita
Rail-to-rail
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Velocità di variazione
2,8V/µs
Contenitore/involucro
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Prodotto guadagno-larghezza di banda
8.5 MHz