NCP785AH120T1G
Codice DigiKey
NCP785AH120T1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
NCP785AH120T1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
NCP785AH120T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NCP785AH120T1G
Descrizione
IC REG LINEAR 12V 10MA SOT89-3
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 10mA SOT-89-3
Modelli EDA/CAD
NCP785AH120T1G Modelli
Categoria
Corrente - Uscita
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
22 µA
PSRR
70dB (1kHz)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Contenitore/involucro
TO-243AA
Tensione - Ingresso (max)
450V
Contenitore del fornitore
SOT-89-3
Tensione - Uscita (min/fissa)
12V