NCP11187A065PG
Codice DigiKey
488-NCP11187A065PG-ND
Produttore
Codice produttore
NCP11187A065PG
Descrizione
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7DIP
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Offline convertitore Flyback Topologia 65kHz 7-PDIP
Categoria
Ciclo di lavoro
80%
Produttore
onsemi
Frequenza - Commutazione
65kHz
Serie
Potenza (W)
65 W
Confezionamento
Tubo
Protezione dai guasti
Stato componente
Attivo
Funzioni di controllo
EN
Isolamento uscita
Isolato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Interruttore interno
No
Contenitore/involucro
8-DIP (0,300", 7,62mm), 7 conduttori
Tensione - Rottura
800V
Contenitore del fornitore
7-PDIP
Topologia
Flyback
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Avvio
2.1 V
Codice componente base
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
7,8 ~ 16V