NCL30076AADR2G
Codice DigiKey
488-NCL30076AADR2GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
488-NCL30076AADR2GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
488-NCL30076AADR2GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NCL30076AADR2G
Descrizione
IC LED DRVR CTRL PWM 800MA 8SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LED Driver IC 1 Uscita Controller c.c./c.c. Step-down (buck) Analogici, PWM Attenuazione luminosità 800mA 8-SOIC
Categoria
Corrente - Uscita/canale
800mA
Produttore
onsemi
Dimmeraggio
Analogici, PWM
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Illuminazione a LED
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo
Controller c.c./c.c.
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Topologia
Step-down (buck)
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Interruttore interno
No
Contenitore del fornitore
8-SOIC
N. di uscite
1
Codice componente base
Tensione - Alimentazione (max)
30V