NC7SZ05P5X
Codice DigiKey
NC7SZ05P5XTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
NC7SZ05P5XCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
NC7SZ05P5XDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NC7SZ05P5X
Descrizione
IC INVERTER 1CH 1-INP SC70-5
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Invertitore IC 1 Canale Drain aperto SC-70-5
Modelli EDA/CAD
NC7SZ05P5X Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
1.65 ~ 5.5V
Corrente - Uscita alta, bassa
-, 32mA
Ritardo di propagazione a V, CL max
4,3ns a 5V, 50pF
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C