NC7SZ05M5X
Codice DigiKey
NC7SZ05M5XTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
NC7SZ05M5XCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
NC7SZ05M5XDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NC7SZ05M5X
Descrizione
IC INVERTER 1CH 1-INP SOT23-5
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Invertitore IC 1 Canale Drain aperto SOT-23-5
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NC7SZ05M5X Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
1.65 ~ 5.5V
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
2 µA
Serie
Corrente - Uscita alta, bassa
-, 32mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Ritardo di propagazione a V, CL max
4,3ns a 5V, 50pF
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C