ESD7C3.3DT5G è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Littelfuse Inc.
In magazzino: 186 949
Scheda tecnica
Simile
Littelfuse Inc.
In magazzino: 5 374
Scheda tecnica
Fascetta Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOT-723
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ESD7C3.3DT5G
Codice DigiKey
ESD7C3.3DT5GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ESD7C3.3DT5GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ESD7C3.3DT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESD7C3.3DT5G
Descrizione
TVS DIODE 3.3VWM SOT723
Tempi di consegna standard del produttore
54 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ESD7C3.3DT5G Modelli
Applicazioni
Uso generale
Digi-Reel®
Capacità a frequenza
13pF a 1MHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
2
Contenitore/involucro
SOT-723
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3,3V (max)
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
5V