OSTVN20A150 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
GCT
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Amphenol Anytek
In magazzino: 0
Scheda tecnica
20 Morsettiere - Da cavo a scheda Orizzontale con scheda 0,100" (2,54mm) Foro passante
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
OSTVN20A150
Codice DigiKey
OSTVN20A150-ND
Produttore
Codice produttore
OSTVN20A150
Descrizione
TERM BLK 20P SIDE ENT 2.54MM PCB
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tipo di montaggio
Foro passante
Produttore
On Shore Technology Inc.
Terminazione filo
Vite - Morsetto a gabbia a gradino
Serie
Colore
Verde
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 105°C
Stato componente
Attivo
Materiale alloggiamento
Termoplastico
N. di livelli
1
Materiale contatto - Placcatura
Ottone
Posizioni per livello
20
Materiale morsetto - Placcatura
Ottone
Passo
0,100" (2,54mm)
Materiale vite - Placcatura
Acciaio zincato
Orientamento acc.
Orizzontale con scheda
Coppia - Vite
0,15Nm (1,3 Lb-In)
Corrente
6 A
Filetto vite
M1,6
Tensione
150 V