OSTVN16A150 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
GCT
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Amphenol Anytek
In magazzino: 0
Scheda tecnica
16 Morsettiere - Da cavo a scheda Orizzontale con scheda 0,100" (2,54mm) Foro passante
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
OSTVN16A150
Codice DigiKey
OSTVN16A150-ND
Produttore
Codice produttore
OSTVN16A150
Descrizione
TERM BLK 16P SIDE ENT 2.54MM PCB
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
OSTVN16A150 Modelli
Categoria
Tipo di montaggio
Foro passante
Produttore
On Shore Technology Inc.
Terminazione filo
Vite - Morsetto a gabbia a gradino
Serie
Colore
Verde
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 105°C
Stato componente
Attivo
Materiale alloggiamento
Termoplastico
N. di livelli
1
Materiale contatto - Placcatura
Ottone
Posizioni per livello
16
Materiale morsetto - Placcatura
Ottone
Passo
0,100" (2,54mm)
Materiale vite - Placcatura
Acciaio zincato
Orientamento acc.
Orizzontale con scheda
Coppia - Vite
0,15Nm (1,3 Lb-In)
Corrente
6 A
Filetto vite
M1,6
Tensione
150 V