OSTVL083150
Codice DigiKey
OSTVL083150-ND
Produttore
Codice produttore
OSTVL083150
Descrizione
TERM BLOCK HDR 8POS 3.81MM
Descrizione dettagliata
8 Morsettiera di posizione Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati) 0,150" (3,81mm) Verticale Foro passante
On Shore Technology Inc.
Corrente - UL
10 A
Serie
Tensione - UL
300 V
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 105°C
Tipo
Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati)
Finitura accoppiamento contatti
Stagno
N. di posizioni
8
Posizioni per livello
4
N. di livelli
2
Passo
0,150" (3,81mm)
Lunghezza coda del contatto
0,138" (3,50mm)
Orientamento basetta
Verticale
Altezza isolante
0,866" (22,00mm)