OSTVK083150 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
On Shore Technology Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
L'immagine di OSTVK083150 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
OSTVK083150
Codice DigiKey
OSTVK083150-ND
Produttore
Codice produttore
OSTVK083150
Descrizione
TERM BLOCK HDR 8POS 3.81MM
Descrizione dettagliata
8 Morsettiera di posizione Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati) 0,150" (3,81mm) 45° Foro passante
On Shore Technology Inc.
Corrente - UL
8 A
Serie
Tensione - UL
300 V
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 105°C
Tipo
Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati)
N. di posizioni
8
Posizioni per livello
8
1
Lunghezza coda del contatto
0,134" (3,40mm)
Passo
0,150" (3,81mm)
Altezza isolante
0,433" (11,00mm)