OSTKP030150 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
On Shore Technology Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
On Shore Technology Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
TE Connectivity AMP Connectors
Eaton - Electronics Division
Amphenol Anytek
Amphenol Anytek
L'immagine di OSTKP030150 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
OSTKP030150
Codice DigiKey
OSTKP030150-ND
Produttore
Codice produttore
OSTKP030150
Descrizione
TERM BLK 3P SIDE ENT 6.35MM PCB
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3 Morsettiere - Da cavo a scheda Orizzontale con scheda 0,250" (6,35mm) Foro passante
Categoria
Tipo di montaggio
Foro passante
Produttore
Terminazione filo
Vite - Morsetto a gabbia a gradino
Serie
Caratteristiche
Interbloccante (lato)
Confezionamento
Sfuso
Colore
Verde
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 115°C
N. di livelli
1
Materiale alloggiamento
Termoplastico
Posizioni per livello
3
Materiale contatto - Placcatura
Ottone
Passo
0,250" (6,35mm)
Materiale morsetto - Placcatura
Ottone
Orientamento acc.
Orizzontale con scheda
Materiale vite - Placcatura
Acciaio zincato
Corrente
30 A
Coppia - Vite
1,0Nm (8,9 Lb-In)
Tensione
300 V