ES0800/12DSFB
ES0800/12DSFB
ES0800/12DSFB
Codice DigiKey
ED3000-ND
Produttore
Codice produttore
ES0800/12DSFB
Descrizione
CONN TERM STRIP 12CIRC 0.315"
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 Circuito 0,315" (8,00mm) Morsettiera Eurostyle Connettore Viti
Categoria
Corrente nominale (A)
15A
Produttore
On Shore Technology Inc.
Tensione nominale
300V
Serie
Sezione conduttore
14-22AWG
Confezionamento
Sfuso
Terminazione in alto
Viti
Stato componente
Attivo
Terminazione inferiore
Chiuso
Tipo di morsettiera
Morsettiera Eurostyle
Tipo di barriera
Racchiuso
N. di circuiti
12
Tipo di montaggio
Chassis, Pannello
N. di entrate filo
24
Temperatura di funzionamento
-33°C ~ 105°C
Passo
0,315" (8,00mm)