EDZ602/10 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
On Shore Technology Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Molex
In magazzino: 1 612
Scheda tecnica
Würth Elektronik
In magazzino: 230
Altech Corporation
Altech Corporation
Amphenol Anytek
L'immagine di EDZ602/10 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EDZ602/10
Codice DigiKey
EDZ602/10-ND
Produttore
Codice produttore
EDZ602/10
Descrizione
TERM BLK 10P SIDE ENT 3.81MM PCB
Descrizione dettagliata
10 Morsettiere - Da cavo a scheda Orizzontale con scheda 0,150" (3,81mm) Foro passante
Categoria
Sezione conduttore
16-30AWG
Produttore
On Shore Technology Inc.
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Terminazione filo
Vite - Morsetto a gabbia a gradino
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 105°C
N. di livelli
1
Materiale alloggiamento
Poliammide (PA), nylon
Posizioni per livello
10
Materiale contatto - Placcatura
Ottone
Passo
0,150" (3,81mm)
Materiale morsetto - Placcatura
Rame
Orientamento acc.
Orizzontale con scheda
Coppia - Vite
0,4Nm (3,5 Lb-In)
Corrente
10 A
Filetto vite
M2
Tensione
300 V