EDZ1100/10 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
On Shore Technology Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
10 Morsettiera di posizione Spina, zoccolo femmina 0,200" (5,08mm) Volante
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EDZ1100/10
Codice DigiKey
ED1754-ND
Produttore
Codice produttore
EDZ1100/10
Descrizione
TERM BLOCK PLUG 10POS 5.08MM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - UL
300 V
Produttore
On Shore Technology Inc.
Sezione conduttore o intervallo - AWG
10-22AWG
Serie
Sezione conduttore o intervallo - mm²
2,5mm²
Confezionamento
Sfuso
Colore
Verde
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 105°C
Tipo
Spina, zoccolo femmina
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di posizioni
10
Coppia - Vite
0,5Nm (4,4 Lb-In)
Posizioni per livello
10
Lunghezza di spellatura
7mm
N. di livelli
1
Materiale contatto
Lega di rame - stagno
Passo
0,200" (5,08mm)