XW4M-11D1-V1DS
Codice DigiKey
39-XW4M-11D1-V1DS-ND
Produttore
Codice produttore
XW4M-11D1-V1DS
Descrizione
TERM BLOCK HDR 11POS 3.50MM
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
11 Morsettiera di posizione Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati) 0,138" (3,50mm) Verticale Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
XW4M-11D1-V1DS Modelli
Categoria
Corrente - IEC
8A
Produttore
Omron Electronics Inc-EMC Div
Tensione - IEC
160 V
Serie
Corrente - UL
8 A
Confezionamento
Vassoio
Tensione - UL
300 V
Stato componente
Attivo
Colore
Nero
Tipo
Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C
N. di posizioni
11
Finitura accoppiamento contatti
Stagno
Posizioni per livello
11
Caratteristiche
Chiusure
N. di livelli
1
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Passo
0,138" (3,50mm)
Materiale contatto
Lega di rame
Orientamento basetta
Verticale
Materiale alloggiamento
Polimero cristallo liquido (LCP)
Stile terminazione
Lega per saldatura
Altezza isolante
0,728" (18,50mm)