G3VM-401AY1 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Omron Electronics Inc-EMC Div
In magazzino: 293
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Omron Electronics Inc-EMC Div
In magazzino: 359
Scheda tecnica
Toshiba Semiconductor and Storage
In magazzino: 782
A stato solido Relè fotoaccoppiato (fotorelè) SPST-NA (1 Form A) 4-DIP (0,300", 7,62mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Omron's NEW G3VM VSON MOSFET Relay
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
G3VM-401AY1
Codice DigiKey
Z12321-ND
Produttore
Codice produttore
G3VM-401AY1
Descrizione
SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
G3VM-401AY1 Modelli
Tensione - Carico
0 V ~ 400 V
Serie
Corrente di carico
120 mA
Confezionamento
Tubo
Resistenza nello stato On (max)
35 Ohms
Stile terminazione
Maschio PC
Tipo di montaggio
Foro passante
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C