G3VM-201G2(TR)
Codice DigiKey
Z4070TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Z4070CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Z4070DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
G3VM-201G2(TR)
Descrizione
SSR RELAY SPST-NO 200MA 0-200V
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
A stato solido Relè fotoaccoppiato (fotorelè) SPST-NA (1 Form A) 4-SOP (0,173", 4,40mm)
Modelli EDA/CAD
G3VM-201G2(TR) Modelli
Tensione - Carico
0 V ~ 200 V
Serie
Corrente di carico
200 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Resistenza nello stato On (max)
8 Ohms
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C