G3VM-201AY1
Codice DigiKey
Z12316-ND
Produttore
Codice produttore
G3VM-201AY1
Descrizione
SSR RELAY SPST-NO 250MA 0-200V
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
A stato solido Relè fotoaccoppiato (fotorelè) SPST-NA (1 Form A) 4-DIP (0,300", 7,62mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
G3VM-201AY1 Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso
1,27Vc.c.
Produttore
Tensione - Carico
0 V ~ 200 V
Serie
Corrente di carico
250 mA
Confezionamento
Sfuso
Resistenza nello stato On (max)
8 Ohms
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Maschio PC
Tipo di montaggio
Foro passante
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C