G3VM-101HR1(TR05)
Codice DigiKey
Z6608TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Z6608CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Z6608DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
G3VM-101HR1(TR05)
Descrizione
SSR RELAY SPST-NO 2A 0-100V
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
A stato solido Relè fotoaccoppiato (fotorelè) SPST-NA (1 Form A) 6-SOP (0,173", 4,40mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
G3VM-101HR1(TR05) Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso
1,33Vc.c.
Produttore
Tensione - Carico
0 V ~ 100 V
Serie
Corrente di carico
2 A
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Resistenza nello stato On (max)
70 mOhms
Stato componente
Data di acquisto finale
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C