EE-SX4160-W11 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Omron Electronics Inc-EMC Div
In magazzino: 3 370
Scheda tecnica
Consigliato dal produttore
Omron Electronics Inc-EMC Div
In magazzino: 250
Scheda tecnica
Sensori ottici A interruzione di fascio 0,374" (9,5mm) Modulo, conduttori
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EE-SX4160-W11
Codice DigiKey
39-EE-SX4160-W11-ND
Produttore
Codice produttore
EE-SX4160-W11
Descrizione
SENSOR OPTICAL 9.5MM MODULE SLOT
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
EE-SX4160-W11 Modelli
Categoria
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Produttore
Corrente - Alimentazione
3.2 mA
Confezionamento
Busta
Tensione - Alimentazione
4,5 ~ 16V
Stato componente
Obsoleto
Tempo di risposta
3µs, 20µs
Distanza di rilevamento
0,374" (9,5mm)
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 75°C